Аналитика и обзоры Мнения Мониторинг СМИ Тренды Всячина Видео Тесты Тэги

Тест. Как дожить до Пасхи? Выбери свой совет от Лукашенко

Проходите новый тест Media IQ из одного вопроса по мотивам высказываний Александра Лукашенко.

Поделиться:

Вы же слышали, что президент Беларуси эпидемию и карантинные меры считает «психозом»? «…Я этот коронавирус называю не иначе как психозом и от этого никогда не откажусь», — заявлял он 19 марта 2020 года.

В свойственной ему манере Лукашенко также озвучил советы, которые помогу беларусам уберечься от коронавируса, а ещё сделал прогноз «Выдержим до Пасхи — значит, жить будем».

А какой совет от президента предпочтёте вы?

0%

А какой совет от президента предпочтёте вы?

Как дожить до Пасхи? Выбери свой совет от Лукашенко
Беларусь идёт особым путём.

На тропу борьбы с новым вирусом и психозом вокруг него выходит главный эксперт нашей страны. Советы президента, конечно, хорошо, но он не специалист в вопросах вирусов и бактерий. Это не хоккей. Media IQ призывает соблюдать рекомендации ВОЗ по личной гигиене, выдерживать дистанцию в два метра и по возможности оставаться дома, а также беречь пожилых родственников, так как они являются наиболее уязвимой группой.

Share your Results:

«федуты», «северинцы». Кто вы по версии экс-ведущего КВН, колумниста Муковозчика

Хорошо
Смешно
Грустно
Злюсь
Кошмар
Поделиться:

Смотрите также

Польша стала пристанищем для многих беларусов, спасающихся от репрессий, и бегущих от войны украинцев. А ещё – главной мишенью для беларусских пропагандистов. Чтобы дискредитировать Польшу, они манипулировали историей и использовали миграционный кризис на границе Беларуси и ЕС.

Аналитика и обзоры

Мнения

Мониторинг СМИ

Тренды

Всячина

Видео

Тесты