Аналитика и обзоры Мнения Мониторинг СМИ Тренды Всячина Видео Тесты Тэги

«федуты», «северинцы». Кто вы по версии экс-ведущего КВН, колумниста Муковозчика

По мотивам телефельетона в эфире СТВ от Андрея Муковозчика определите свой психотип, выбрав наиболее подходящее для вас определение.

Поделиться:

Колумнист «СБ. Беларусь сегодня» Андрей Муковозчик в эфире СТВ запустил телефельетон «Накипело», где на примере регистрации Гретой Тунберг своего имени в качестве товарного знака предложил беларусским общественным активистам и не только регистрировать свои. И даже придумал определения под эти товарные знаки.

Проходите тест и делитесь результатами в социальных сетях.

Фото на главной: ctv.by

Выберите фразу, которая отзывается у вас в душе

«романчуки», «федуты», «северинцы». А кто вы по версии экс-ведущего КВН, колумниста Андрея Муковозчика
«Не строй из себя "федуту"!»

«Не строй из себя "федуту"!» И все сразу все понимают. Только правообладателю не забудьте перечислить, заслужил. Это Александр Федута, литературовед и политолог.
Вас предлагают называть «в соответствии с регистрацией «зиссерами».

«Тут один "зиссер" недавно сказал…» – каждому ясно и как сказал, и даже, в общем, о чем. А вот это – Юрий Зиссер, основатель и совладелец белорусского интернет-ресурса TUT.BY
Компетентность руководителей Муковозчик предлагает мерить в «чалых».

«Что-то директор у вас какой-то "чалый"», – значит, о вверенном ему предприятии он может толком рассказать лишь на пальцах. Знакомьтесь, это – Сергей Чалый, экономист 🙂
Вы теперь «романчук»

А экономическое состояние будем оценивать в «романчуках»: «С такой закредитованностью вашему колхозу "романчук"» Знакомьтесь, вот это – Ярослав Романчук, беларусский политик и экономист
Теперь вас можно называть «мартинович»

Что ж, "мартиновича" из меня не вышло, придется переквалифицироваться…» – и все на бирже труда понимают, отчего человек сюда пришел. Знакомьтесь, если не знакомы. Это – Виктор Мартинович, писатель, искусствовед и журналист.
Ну, теперь представляйтесь как просто «северинец»

Если такой «северинец» предложит вам на улице хором помолиться или спеть гимн, не отказывайтесь, там реакция непредсказуема. Хорошо бы, издали распознав в толпе «северинца», держаться от него подальше. А вот и сам Павел Северинец, оппозиционный политик.
«радины» – тот, слава богу, редкий среди наших женщин сорт

Знакомьтесь, это – Наталья Радина, редактор сайта Хартия'97

Share your Results:

Хорошо
Смешно
Грустно
Злюсь
Кошмар
Поделиться:

Смотрите также

Польша стала пристанищем для многих беларусов, спасающихся от репрессий, и бегущих от войны украинцев. А ещё – главной мишенью для беларусских пропагандистов. Чтобы дискредитировать Польшу, они манипулировали историей и использовали миграционный кризис на границе Беларуси и ЕС.

Аналитика и обзоры

Мнения

Мониторинг СМИ

Тренды

Всячина

Видео

Тесты